" Почемучки-знайки"

" Почемучки-знайки" " Почемучки-знайки" " Почемучки-знайки" " Почемучки-знайки" " Почемучки-знайки" " Почемучки-знайки"

15 Марта 2019 08:03

14 марта на базе детского сада №78 прошел муниципальный интеллектуальный конкурс «Почемучки-Знайки» среди детей 6-7 лет. Команда нашего детского сада «Пчелки» тоже приняла в нем участие. Ребята были хорошо подготовлены, им помогала Людмила Ростиславовна Фигурова. Родители тоже помогали в подготовке. Результаты были хорошие, однако в финал выйти не удалось. Когда мы стали подбадривать участников, они ответили: «Главное не победа, а участие», разворачивая при этом вкусное печенье в качестве утешительного приза. Мы рады за наших ребят, которые проявили не только интеллектуальные способности, но и умение работать в команде!