Выставка "Осенние фантазии"

28 Октября 2022 08:10

Вот и осень к нам в гости пришла, много угощения принесла. Осень – красивейшее время года, которое дарит людям вдохновение, побуждает к творчеству. В нашем детском саду в подготовительной группе “Рябинки” организована ежегодная осенняя выставка осенних поделок “Осенние фантазии” из природного материала. Ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения. Целью выставки стало вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада, развитие художественно-эстетического восприятия ребят.
Поделки, представленные на выставке, изготовленные из разных материалов и в разной технике, объединяет то, что они сделаны с душой. Родители с детьми показали свои творческие способности, фантазии, с которыми мы хотим поделиться с вами. Дети рассказывали о том, как они совместно с родителями готовили поделку. Детям и родителям очень понравилась эта выставка, приготовление поделок. Совместной творчество родителей и детей позволило ощутить всю красоту осени и подарило радость. Все поделки получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными.

Статью подготовила: воспитатель Деменюкова Д.С.