"Что? Где ? Когда?"

"Что? Где ? Когда?" "Что? Где ? Когда?" "Что? Где ? Когда?" "Что? Где ? Когда?" "Что? Где ? Когда?" "Что? Где ? Когда?" "Что? Где ? Когда?" "Что? Где ? Когда?" "Что? Где ? Когда?" "Что? Где ? Когда?" "Что? Где ? Когда?" "Что? Где ? Когда?" "Что? Где ? Когда?" "Что? Где ? Когда?" "Что? Где ? Когда?" "Что? Где ? Когда?" "Что? Где ? Когда?" "Что? Где ? Когда?" "Что? Где ? Когда?" "Что? Где ? Когда?" "Что? Где ? Когда?"

15 Марта 2019 03:03

Уже стало ежегодной традицией устраивать между детскими садами игры "Что? Где? Когда?". В 2019 году МАДОУ ЦРР д/с №114 раскрыл свои двери для очередной интеллектуальной викторины для дошкольников. В этом году нашими гостями были детские сады №113, 124 и 136. Перед ребятами стояла задача участвовать с семи раундах и ответить на вопросы  по теме игры, а именно проверить знания на театральную тематику. Конечно же ребята справились со всеми заданиями, поиграли в игры, посмотрели театральное представление.
Итогом игры выступила победа МАДОУ ЦРР д/с №136,. Мы сердечно поздравляем ребят с честно заслуженной победой и конечно же ждем на следующий год.