Семинар-практикум

Семинар-практикум Семинар-практикум Семинар-практикум Семинар-практикум

9 Февраля 2023 06:02

В соответствии с планом работы учреждения в МАДОУ ЦРР д/с №114 прошел семинар-практикум, первую часть которого подготовили учителя-логопеды. В ходе мероприятия учитель-логопед Алмаева Т.Р. рассказала о методике заучивания стихотворений с помощью приемов мнемотехники.Учитель-логопед Мурадян С.С. познакомила с приемами для развития интонационной выразительности речи у дошкольников. Педагогам были предложены практические задания, которые они с интересом выполнили.Во второй части семинара-практикума выступали воспитатели Шатилова С.А. и Шишкина А.В. Они рассказали о нетрадиционных техниках рисования в работе с дошкольниками. Педагоги отметили для себя техники, которые они будут использовать в дальнейшей работе.

Статью подготовила: методист Булатова А.С.