Почемучки-Знайки

15 марта состоялась городская интеллектуальная игра «Почемучки - знайки» для детей старшего дошкольного возраста.

В игре приняла участие команда от нашего детского сада в составе пяти человек: Кристины К., Варвары Л, Никиты Н, Екатерины С. и Полины С. В течение года проводилась подготовка этих детей к участию в интеллектуальной игре. В игре ребята активно выполняли интересные задания, показав при этом хорошие знания.

В д/с №57, где проходила игра, детям оказали гостеприимный приём. Организация конкурса была на высоком уровне. Интеллектуальная работа сочеталась с физкультурными паузами, что сделало конкурс интересным и насыщенным. За участие в конкурсе каждый ребенок был награждён.

Детям мероприятие очень понравилось. Они не только показали свои знания, но и получили много положительных эмоций.