Собираем каштаны в зоологическом саду

22 Сентября 2018 09:09

22 сентября 2018 года в рамках внеурочной работы с родителями был проведен субботник в зоопарке.
Осень-время сбора урожая. у подопечных Калининградского зоопарка свой урожай. Оказывается животные очень любят каштаны и вот помощь в сборе  этих плодов и понадобилась сотрудникам зоологического сада. А наши чудесные родители и дети дружно откликнулись на эту просьбу.  Под руководством Салмановой Д.М. и Королевой Л.А. проходил сбор каштанов. а после родители, дети и сотрудники отправились на экскурсию по зоопарку. Получился великолепный тематический отдых.