"Сказка по лесу идет, сказка за руку ведет"

"Сказка по лесу идет, сказка за руку ведет" "Сказка по лесу идет, сказка за руку ведет" "Сказка по лесу идет, сказка за руку ведет" "Сказка по лесу идет, сказка за руку ведет" "Сказка по лесу идет, сказка за руку ведет" "Сказка по лесу идет, сказка за руку ведет"

30 Января 2019 09:01

Сказка – это удивительный, волшебный мир, в котором происходят самые необыкновенные чудеса и превращения.Существует множество способов сделать процесс обучения в детском саду интереснее и увлекательнее.

"Сказка  по лесу идет, сказка за руку ведет" - это увлекательное занятие и  пример того, как при помощи викторины, на основе прочитанных сказок, можно закрепить пройденный материал, развить способности к драматизации. Соревновательный момент викторин стимулирует познавательный интерес детей.