Здравствуй, Пчелка!

Здравствуй, Пчелка! Здравствуй, Пчелка! Здравствуй, Пчелка! Здравствуй, Пчелка! Здравствуй, Пчелка! Здравствуй, Пчелка! Здравствуй, Пчелка! Здравствуй, Пчелка! Здравствуй, Пчелка! Здравствуй, Пчелка! Здравствуй, Пчелка! Здравствуй, Пчелка! Здравствуй, Пчелка! Здравствуй, Пчелка! Здравствуй, Пчелка!

3 Сентября 2018 03:09

Первое сентября - день Знаний! Первое сентября - день радости! Первое сентября - начало осени!
И конечно же первое сентября  день, когда мальчики и девочки, а так же их родители начинают новый учебный год!!
Но не всегда это событие радостно. Вот например, на нашу праздничную линейку  пришлитакие гости как мама и двое ее непослушных ребятишек - Катенька и Олежка, которые очень не хотели в детский садик.
Непослушные Катя и Олежа со своей мамой познакомились с детским садом, а благодаря сказочным персонажам и подготовленным развлечениям, поняли, что  начинать новый учебный год совсем не страшно. Сказочные персонажи ( Карлсон, Клоуны,Буратино и Парат) подготовили для ребят спортивные развлечения и помогли Кате и Олегу понять, что в детском саду очень интересно, познавательно.
Таким было веселое представление для наших воспитанников, посвященное первому дню учебного года.