Лето-самое время для игр с водой

25 Июля 2019 10:07

Одними из самых любимых игр для детей являются игры с водой. Порой достаточно пластикового тазика, чтобы создать радостное настроение, снять напряжение и внутренний дискомфорт у ребенка.
Многие и не подозревают о том, игры с водой - это прекрасный способ не только укрепить здоровье, но и развить наблюдательность, здоровое любопытство.

Ира-эксперимент с водой «Тонет-не тонет» учить делать вывод (тяжёлое -тонет, лёгкое - не тонет).
Все детишки от самых маленьких до выпускников любят это забавные и познавательные игры.