"Пчелка" и шоколадная фабрика

Шоколад весьма полезный,
Нас он делает активней
И добрей, и позитивней!

Шоколад - самый известное и самое любимое лакомство большинства детей.Сегодня наши воспитанники смогли не только наслоиться вкусом, но и узнать тайны приготовления этой сладости. Ребята познали основные секреты приготовления шоколадных изделий, пробовали лепить из мастики сказочных существ, увидели разнообразные экспонаты сделанные только из шоколада, например книги или сумки. Но и так же сами смогли приготовить партию-другую шоколадных конфет.
Словом, экскурсия получилась очень веселая, познавательная и запоминающаяся. Bon Appétit |