«Шляпное дефиле»

«Шляпное дефиле» «Шляпное дефиле» «Шляпное дефиле» «Шляпное дефиле» «Шляпное дефиле»

16 Июля 2019 09:07

Всем известно, праздник - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей. Особенно положительные эмоции у наших воспитанников вызывают мероприятия, в подготовке которых плечом к плечу участвуют и родители, и дети, и педагог.

В нашем садике прошёл праздник шляп, где дети 4, 6 и 3 группы продемонстрировали свои необычные шляпы. Дети с удовольствием рассказали про свои шляпы, из чего они были изготовлены, какое виды знают, а также придумали название, спели песни, играли в игры и танцевали. После была организована фотосессия. Целью праздника «Шляпное дефиле» было создание доброжелательной, эмоциональной атмосферы от совместного творчества детей и родителей, формирование чувства уверенности в себе, привлечение родителей к совместному досугу. Огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, бодрости и прекрасного настроения получили все присутствующие. Да и так ясно: дело здесь даже не в шляпах. Каждый день может стать особенным и запомниться всем надолго - были бы фантазия и желание разнообразить досуг.