Соревнования ГТО среди дошкольников

24 Апреля 2018 08:04

Ура! Победа! Поздравляем  воспитанников нашего детского сада с победой в соревнованиях ГТО среди 31 детского сада Московского района города Калининграда.
24 апреля 2018 года состоялись соревнования по сдаче нормативов ГТО среди дошкольников. Участникам предлагалось сдать такие нормативы: прыжки в длину, отжимания, метание мяча, бег 30 м.,наклоны и в завершении эстафета. Победители определялись как в индивидуальном зачете, так и в командном зачете, так же были определены победители эстафеты. В эстафете первенство заняли воспитанники детского сада №136, в первенстве следи девочек первое место заняла воспитанница детского сада №78. И наконец, первенство в индивидуальном зачете среди мальчиков занял наш воспитанник группы №12 Артем Кислякова.  И так же нашей общей команде достались золотые медали и абсолютное первенство в общем командном зачете.  Поздравляем ребят, воспитанников групп №7, 2, 12: Екатерину Пушилину , Марину Мирнину, Полину Соломович, Марию Степанок, Артема Кислякова, Глеба Петровас, Игоря Мащенко и Никиту Новоженова и  нашего тренера и физинструктора Беловодченко Любовь Сергеевну.

Теперь участников ждут городские соревнования . Пожелаем им удачи!