Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236005, г.Калининград, ул. Коммунистическая, 61а
  • +7 (4012) 69-82-85
  • ds114@edu.klgd.ru

Новости

1 сентября "День знаний"

1 Сентября 2022 02:09

Количество просмотров: 239

1 сентября - День знаний!
В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний.
В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного садика «Пчелка», а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями. Для старших и подготовительных групп прошло интересное развлечение - «Как Баба Яга искала лучший детский сад». Мы решили поиграть в увлекательную
интерактивную игру «День знаний». Главный персонаж праздника - Баба Яга, по сценарию ищет для своего Ягусёнка самый лучший детский сад. Вместе со своими лесными друзьями она проверяет знания детей. Змей-Горыныч интересуется, как дети считают, Лиса с ними танцует, ну а Леший оставил для детей в музыкальном зале сюрприз - разноцветный парашют, с которым они весело играли.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Желаем ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.  

  Автор: музыкальный руководитель Гудзенко Л.Г.

>