Спасибо за здоровые зубки!

5 Мая 2023 08:05

Надо, надо чистить зубки по утрам,
И тогда ходить не будем по врачам.
Ну, а если их ещё почистить вечером,
У врача нам точно делать будет нечего!
Если чистишь зубки ты свои любя,
Стоматологи забудут про тебя!

На протяжении целого месяца на территории нашего детского сада находился мобильный стоматологический кабинет ГБУЗ КО "ГДСП". Воспитанники всех возрастных групп получили стоматологическую помощь.
Администрация детского сада и довольные пациенты, в лице воспитанников нашего ДОУ и их родителей, выражают огромную благодарность главному врачу Винтоняк М.П., заведующей лечебно-профилактическим отделением Адриановой Е.А. и коллективу передвижного стоматологического кабинета: врачам-стоматологам Сидоровой Н.Ю., Зайцевой Н.Г., медицинским сестрам Вишняковой Е.В., Ивановой Н.Н., водителю Игнатенко С.В. Искренне и от души благодарим Вас за высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство, чуткость, проявленную в отношении к нашим ребятам. Низкий поклон и большое спасибо! С нетерпением будем ждать вас еще!