Интеллектуальная игра «Почемучки-знайки»

5 Апреля 2021 03:04

Каждый год в детских садах проходит интеллектуальная игра «Почемучки-знайки», в которой дети могут проявить свои знания, логику и смекалку.  2 апреля в нашем детском саду состоялась такая игра. В игре приняла участие сборная команда из пяти участников 6-7 лет. В состав команды вошли: Камила Ябс, Ева Карпова, Даниэль Жагарс, Кирилл Игошин и Алексей Тюрин. В игре ребята активно выполняли интеллектуальные задания различного уровня. За игрой наблюдал представитель от комитета по образованию. Организация проведения была на высоком уровне. Интеллектуальная работа сочеталась с физическими паузами, что сделало это мероприятие интересным и насыщенным. За участие в игре каждый ребенок был награжден подарком. Детям это мероприятие очень понравилось. Они не только показали свои знания, но и получили много положительных эмоций. Автор: воспитатель Фигурова Л.Р.