Педагогический совет №4

Педагогический совет №4 Педагогический совет №4 Педагогический совет №4

27 Апреля 2023 05:04

Сегодня в соответствии с годовым планом работы учреждения в нашем ДОУ состоялся педагогический совет №4 "Роль инновационных педагогических технологий в логико-математическом развитии дошкольников". Педагоги познакомились с итогами тематического контроля, проводимого в детском саду накануне, выслушали предложения и рекомендации. Воспитатели Шалаева Т.В., Феклистова Е.В. и Салманова Д.М. подготовили выступления в рамках темы педагогического совета. Так, Шалаева Т.В., воспитатель младшей группы рассказала о сенсорном развитии детей 2-4 лет. Феклистова Е.В., воспитатель старшей группы, презентовала педагогам мини лого-робота "Умную пчелу". Салманова Д.М., воспитатель подготовительной группы, представила картотеку занимательных игр, которые можно предложить для игр дома с родителями.