Всемирный день Здоровья

Всемирный день Здоровья Всемирный день Здоровья Всемирный день Здоровья Всемирный день Здоровья Всемирный день Здоровья Всемирный день Здоровья Всемирный день Здоровья Всемирный день Здоровья

6 Апреля 2018 05:04

Ежегодно 7 апреля МАДОУ ЦРР д/с № 114 отмечает Всемирный день здоровья. В этом году ребята рассуждали о здоровье, рисовали "древо здоровья" и конечно принимали участие в веселой спартакиаде, потому что известно, что только " в здоровом теле - здоровый дух". В мероприятии , посвященном дню здоровья принимали участите все воспитанники : от малышей до выпускников. С младшими проводились беседы. читались стихи, рассказывались сказки о правилах здорового образа жизни, а вот воспитанники средних групп не только повторяли основные правила , но творчески подошли к вопросу, что такое "здоровье" и из чего оно строится. Старшие и подготовительные группы принимали участи в спортивном соревновании.