Финал городской игры "Почемучки-знайки"

6 Апреля 2022 04:04

Каждый год в детских садах проходит интеллектуальная игра «Почемучки-знайки», в которой дети могут проявить свои знания, логику и смекалку.  25 марта 2022 года в нашем детском саду состоялся отборочный этап этой игры. В игре приняла участие  команда из пяти участников 5-7 лет. В состав команды вошли: Вера Казачук, Александр Осипов, Мария Осипова, Михаил Булдаков, Таисия Хмельник. В игре ребята активно выполняли интеллектуальные задания различного уровня. За игрой наблюдал представитель от комитета по образованию. Организация проведения была на высоком уровне. Интеллектуальная работа сочеталась с физическими паузами, что сделало это мероприятие интересным и насыщенным. За участие в игре каждый ребенок был награжден подарком.  По итогам отборочного тура наша команда вошла в десятку лучших среди всех участвовавших садов нашего города и попала в финал. Финал состоялся 30 марта 2022 года на базе МАДОУ д/с №1. Наши ребята достойно справились со всеми заданиями. За свои старания они были награждены памятными подарками.
Детям это мероприятие очень понравилось. Они не только показали свои знания, но и получили много положительных эмоций. Автор: воспитатель Фигурова Л.Р.