Рождественские литературные гостиные

16 Января 2023 04:01

12 и 13 января в нашем детском саду состоялись литературные гостиные, посвященные празднику Светлого Рождества. Участниками гостиных стали педагоги и воспитанники нашего доу, которые подготовили стихотворения на тему Рождества Христова, музыкальные и танцевальные номера. Ведущая рассказала ребятам об истории и традициях праздника, о том, почему именно ель стала символом Рождества. Чтецы из разных возрастных групп порадовали слушателей прекрасным чтением стихотворений. Читали стихотворения и ребята из младших групп.  Они очень старались. Самыми яркими танцевальными номерами можно назвать «Танец елочек» и «Танец звезд». Рождественские литературные гостиные прошли в необычайно теплой атмосфере и оставили неизгладимый след в душе каждого из присутствующих.
С Рождеством Христовым!
Статью подготовила: методист Булатова А.С.