Выставка поделок "Новый год у ворот"

19 Декабря 2022 02:12

Новый год! Как его все ждут и хотят, чтобы он принес всем радость! Ежегодно, перед Новым годом, в нашем детском саду стало традицией оформление выставки совместного творчества детей и родителей. В подготовительной группе № 17, состоялась выставка новогодних поделок «Новый год у ворот». Новогодние поделки всегда удивляют и радуют всех посетителей детского сада: и родителей, и детей, и гостей. Выставки к Новому году не только украшают помещение детского сада, но и создают праздничное настроение. Родители и дети с удовольствием принимают участие в выставках, проявляют творчество, фантазию, воображение. Рассматривая выставки новогодних поделок всегда любуешься, удивляешься и получаешь эстетическое наслаждение. Предлагаю вашему вниманию выставку новогодних поделок "Новый год у ворот", которую мы организовали и провели в нашей группе. На выставку принимались любые поделки, сделанные своими руками. Ребята с родителями мастерили дома всевозможные, разные, красивые и замечательные поделки. Вот такие чудесные работы украшают теперь нашу группу.

Статью подготовила: воспитатель Деменюкова Д.С.