Фестивале «Зеленый мир в твоих ладошках»

Фестивале «Зеленый мир в твоих ладошках» Фестивале «Зеленый мир в твоих ладошках» Фестивале «Зеленый мир в твоих ладошках» Фестивале «Зеленый мир в твоих ладошках»

2 Июня 2022 01:06

Первый день лета дети группы 16 и 21 совместно с воспитателем Шишкиной А.В. встретили в областном детско-юношеском центре экологии. Они приняли участие в фестивале «Зеленый мир в твоих ладошках», приуроченный к году Культуры народов мира. Ребята продемонстрировали народные костюмы из Казахстана и Узбекистана. Побывали в гостях у бабушки Яги, которая им показала, как с помощью необычных предметов можно сотворить волшебство. Посетили зооуголок, где ловили рыбу и заработали свои первые «рыбли». Познакомились с обитателями аквариумов. Приняли участие в творческом конкурсе «Зеленый мир в твоих ладошках», где оставили свой отпечаток на память экоцентру. В конце мероприятия детям вручили сертификаты за участие и памятные призы. Ребята получили море позитива и впечатлений. Это было интересное приключение. Автор: воспитатель Шишкина А.В.