Мечта сбылась!

Мечта сбылась! Мечта сбылась! Мечта сбылась! Мечта сбылась!

1 Сентября 2021 01:09

1 сентября, для нас не только День Знаний, но и долгожданное открытие обновленного детского сада! В течение 3-х месяцев, в детском саду кипела работа!  Был проведен ремонт помещений и участков! Ремонт - это очень важный момент и к нему нужно подойти серьезно! Детям в данном возрасте нужно красивое и яркое оформление детского сада!
Придя в детский сад, после длительного  отсутствия, детей встречала Мальвина и поздравляла с Днем знаний! А после ребята увидели красивые участки, чистые и светлые группы, прекрасно оборудованные игровые уголки!  Мы уверены, что детям здесь будет приятно получать знания, а родители будут спокойны за своих малышей! Педагогический коллектив нашего детского сада – это хорошая, слаженная команда, которая будет растить юных граждан в современных условиях! Автор: музыкальный руководитель Малькова К.М.