День рождения в кругу друзей

24 Ноября 2022 05:11

Уважаемые родители!
Наш детский сад предлагает Вам провести самый главный день в жизни вашего ребёнка – его ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ в кругу друзей.
Очень часто праздник застаёт Именинника в детском саду. Для каждого ребенка детский день рождения является чудом, днем исполнения желаний и волшебства. И в наших силах предоставить ребенку возможность почувствовать себя в этот день самым счастливым человеком на земле.
Мы поможем Вам организовать день рождения вашего ребёнка с нашими аниматорами. Вас ждет незабываемый тематический праздник – с конкурсами, танцами, эстафетами и многим другим. В целом, это – захватывающее путешествие в сказку, главным героем и участником которой становится именинник
Такой день рождения ваш ребёнок запомнит надолго, а фотографии будут напоминать вам о прошедшем дне всю его жизнь. Подарите ребёнку радость в его день.
Наши аниматоры: человек Паук, Эльза, Клоуны, Пираты, Единорог, Супермен, Железный человек, Фея, квест-игра «Игра в кальмара», Карлсон, кукла Лол, Карамелька (три кота), баба Яга, Супер- кошка.

Статью подготовила: воспитатель Феклистова Е.В.