"Майские вальсы в честь Победы"

6 Мая 2019 04:05

Воспитанники группы №3 в рамках работы по годовому проекту "Лучше всего" подготовили для взрослых и детей военно-патриотический концерт  "Майские вальсы в честь Победы", где исполнили военные песни, почтили память тех, кто мужественно отдал жизнь  в борьбе за защиту своей Родины.
В процессе подготовки концерта каждый ребенок не просто смог проявить себя, свои таланты и умения, но  и познакомился с Отечественной историей, узнал факты о Великой Отечественной войне, поэтому ребята очень серьезно отнеслись к исполнению песен о войне и крайне воодушевленно танцевали вальс Победы.